Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Перед концертом в Петербурге солист Rammstein Тилль Линдеманн оттянулся в баре

Музыкант Тилль Линдеманн приехал в Северную столицу с презентацией книги и концертом

Знаменитый музыкант, солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн презентовал в Петербурге книгу. Встреча музыканта-литератора с фанатами прошла в «Буквоеде» на Невском проспекте. Сборник Messer, который представил артист, содержит лирические произведения.

Поклонникам музыкант понравился своей открытостью. Он долго раздавал автографы, писал на обложках своих книг пожелания поклонникам и фотографировался с фанатами.

Не обошел любителей своего творчества Тилль Линдеманн и в заведении, в которое отправился после презентации книги. Он решил оттянуться в одном из петербургских баров. Там он также щедро раздавал автографы и делал селфи с поклонниками.

Известно, что походом в бар веселье знаменитости не закончилось. В его райдере было указано обязательное условие: в номере гостиницы должно быть не менее 40 бутылок водки. 

Сегодня вечером, 3 декабря, Тилль Линдеманн дает концерт в Opera Club. Там он представит и сборник своих стихов, который презентовал в Северной столице. На концерте поклонники артиста увидят его в тандеме с другим музыкантом – вокалистом группы Lindemann Петером Тэгтгреном, лидером дэт-метал группы Hypocrisy и создателем индастриал-метал проектa Pain.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал об экстравагантной выходке солиста Rammstein. Тилль Линдеманн привел на встречу с фанатами  девушку на поводке. 

Закрыть