Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Нити ДНК»: Монеточка записала с «Би-2» совместную песню

Музыканты также снабдили свое творчество клипом

Группа «Би-2» и Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, представили совместную песню «Нити ДНК», которая была записана в рамках проекта «Куртки Кобейна».

По словам Монеточки, «Би-2» дня нее – легендарная группа, которой она восхищается. «Я равняюсь на них во многом. И записать вместе с Шурой песню было для меня суперинтересно», - цитирует певицу пресс-служба. «Куртки Кобейна» уже успели подготовить к своей песне клип, который снял режиссер Игорь Шмелев. В видео музыканты изображены в виде анимационных персонажей, которые поют на фоне реальных пейзажей Москвы.

Как уточняет ТАСС, группа «Куртки Кобейна» появилась 5 ноября 2018 года. В рамках проекта «Би-2» уже записали дуэты с другими известными музыкантами, к примеру, композицию «Охота на кузнечиков», которая была создана вместе с Дианой Арбениной, басистом группы «Ария» Виталием Дубининым и композитором Юрием Учачевым.

Напомним, ранее Монеточка записала песню для «ужастика» Надежды Михалковой, который стал для режиссера дебютным фильмом.

Закрыть