Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Монеточка выпустила саундтрек к «страшилке» Надежды Михалковой

Песня стала заглавной в фильме «Проигранное место»

Песню, которая стала саундтреком к дебютному режиссерскому проекту Надежды Михалковой «Проигранное место», выпустила певица Монеточка (Елизавета Гырдымова).

Сама Михалкова на премьере своего фильма рассказала, что ничего о Монеточке не знала и услышала ее песню «Последняя дискотека» в соцсети. А когда стала готовиться к съемкам, то подошла к композитору Игорю Вдовину и поинтересовалась, что он думает об этой исполнительнице. Тот положительно отозвался о Монеточке.

«Мы ее нашли, показали кино, и она согласилась написать нам заглавную песню. А потом у Монеточки все так быстро завертелось, понеслось и разрослось, что буквально на наших глазах она из малоизвестной певицы превратилась в новую звезду», – рассказала режиссер.

Фильм «Проигранное место» – триллер. Согласно сюжету, среди старшеклассников бытует легенда о «проигранном месте» в кинотеатре – говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречен на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет вспомнить о зловещей легенде.

Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием, они решают бросить вызов призраку «проигранного места».

Закрыть