Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

В Петербург приедут представители казахстанского бизнеса

В рамках совместной сессии на площадке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты пройдет бизнес-форум и биржа деловых контактов

13 ноября в Петербурге состоится торгово-экономическая миссия Республики Казахстан. Мероприятие пройдет при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Генерального консульства Республики Казахстан в Санкт-Петербурге и Комитета по внешним связям города.

В состав делегации войдут представители таких сфер, как производство продуктов питания, строительных материалов, электротехнического оборудования, химической продукции, фармацевтических препаратов и легкой промышленности. В рамках мероприятия 13 ноября в 9:30 на площадке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты пройдет бизнес-форум и биржа деловых контактов.

Казахстанские компании заинтересованы в развитии бизнеса в России. Они ищут партнеров, представителей, дистрибьюторов и импортеров на территории нашей страны. Поэтому в рамках миссии запланированы выступления официальных лиц и делового сообщества Санкт-Петербурга и Республики Казахстан.


Закрыть