Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из-за съемок сериала «Тайны следствия» в трех районах остановят движение

Также водителям будет запрещена остановка

Ограничения движения вступают в силу сегодня, 22 октября. Как отметили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры города, съемки художественного фильма «Тайны следствия – XIX век» ограничат движение по Тучкову переулку от Среднего проспекта Васильевского острова до набережной Макарова. Ограничения будут действовать с 8:00 до 23:00.

Также 25 октября будет закрыт Лавровский проезд, а в среду, 24 октября, с 9:00 здесь запретят остановку. Ограничения будут действовать до 8:00 25 октября. 

«Движение транспортных средств будет запрещено с 13:00 2 ноября до 24:00 3 ноября по Галерной улице от дома 7 до дома 29 и Замятину переулку. Кроме того, будет введен запрет парковки транспортных средств с 9:00 1 ноября до 13:00 2 ноября по Галерной улице от дома 7 до дома 29 и Замятину переулку от Галерной улицы до Конногвардейского бульвара», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в связи со съемками фильма «Воскресенский» ограничения ввели на участке набережной Зимней канавки от Миллионной улицы до набережной реки Мойки. Подробнее читайте в материале «Петербургского дневника».

Закрыть