Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В центре Петербурга вводятся ограничения движения до начала ноября

Движение ограничат из-за съемок фильма «Воскресенский»
В центре Петербурга вводятся ограничения движения до начала ноября Фото: «Петербургский дневник»

Ограничения будут действовать с 20 октября до 5 ноября. Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, будет запрещена парковка машин с пятницы 19-го до субботы 20-го на участке набережной Зимней канавки от Миллионной улицы до набережной реки Мойки. Также машины нельзя будет оставить по нечетной стороне Миллионной улицы от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки.

Движение на некоторых улицах будет приостановлено всего 3 раза в день и не более, чем на 5 минут. Так, на Миллионной улице с 7:00 20 октября до 23:00 21 октября автомобилисты столкнутся с временными неудобствами. Ограничения будут действовать на определенных участках дороги – по Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки, по набережной Зимней канавки и на набережной реки Мойки от дома 31 до дома 35.

Почти на сутки будет запрещена парковка на Тифлисской улице от набережной Макарова до Менделеевской улицы и в Тифлисском переулке от Тифлисской улицы до Биржевого проезда. Ограничение введут с 9 часов утра 26 октября до 1 часа 27 октября.

Парковка машин также будет ограничена с 9 часов утра 4 ноября до 7 часов утра 5 ноября на участке Большой Морской улицы от Почтамтской улицы до Исаакиевской площади. На этом же участке дороги с 7 утра до 23 часов 5 ноября движение транспорта будут приостанавливать на 5 минут, но не более 3 раз в час. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что движение в центре города перекроют из-за съемок рекламы. 

Закрыть