Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Группа «Хлеб» презентовала клип, снятый в Петербурге

Музыкальное видео к песне «Дружба» состоит из кадров многочисленных прогулок по Северной столице

В тексте песни «Дружба», веселом и незамысловатом, музыканты группы «Хлеб» передают свое отношение к этому понятию. По мнению авторов песни, очень важное качество дружбы – иметь возможность лучшего друга назвать бранными словами и остаться ему товарищем. 

На видео показаны самые красивые уголки Петербурга. Герои клипа гуляют по Невскому проспекту, едят сахарную вату на Крестовском острове, катаются по рекам и каналам Северной столицы. 

Продемонстрировали музыканты в клипе и собственную популярность – на видео представлены кадры снимков артистов с фанатами в петербургской подземке. 

За один день ролик на YouTube собрал более 200 тысяч просмотров. 

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о новом музыкальном видео Сергея Шнурова, в котором он раскрыл смысл жизни.