Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Эстафета огня ограничит движение на дорогах Петербурга

В субботу в Северной столице будет прекращено движение по площади Академика Сахарова

В ближайшую субботу, 27 октября, в Петербурге вводятся новые ограничения движения, которые будут связаны с этапом Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Об этом «ПД» рассказали в пресс-службе администрации Северной столицы. Мероприятие проводит Комитет по физической культуре и спорту Петербурга.

С 09:00 до 14:00 27 октября будет полностью прекращено движение по площади Академика Сахарова. В этот же день с 12:00 до 13:00 будут поэтапно закрываться Менделеевская линия, Университетская набережная от Менделеевской линии до Дворцового моста, Дворцовый мост, Адмиралтейская набережная, Сенатская площадь, Исаакиевская улица, Вознесенский проспект от Исаакиевской площади до улицы Декабристов, улица Декабристов от Вознесенского проспекте до стадиона НГУ Лесгафта.

Также отмечается, что с полуночи 25 октября до часу дня 27 октября будет введен запрет парковки транспорта по четной стороне Менделеевской линии и участку улицы Декабристов от Вознесенского проспекта до Театральной площади.

Ранее сообщалось, что в трех районах Петербурга будет ограничено движение из-за съемок сериала «Тайны следствия».

Закрыть