Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Футболист Мамаев пришел в полицию

О том, пришел ли к правоохранителям футболист «Зенита» Александр Кокорин, пока неизвестно

Футболист клуба «Краснодар» Павел Мамаев пришел в полицию. Сообщается, что полузащитник зашел в здание полиции через третий вход и остался не замеченным журналистами.

«Один из участников конфликтов, произошедших на парковке по улице 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Павел Мамаев, явился в МВД России по городу Москве для проведения следственных действий», - сообщается на сайте ведомства. Теперь с футболистом-хулиганом работают следователи. 

Ранее «Петербургский дневник» писал, что история с избиением чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой закончилась для футболистов Кокорина и Мамаева уголовным делом. Известных футболистов попросили прибыть в полицию до 18:00 10 октября, иначе они будут объявлены в федеральный розыск. С этим заявлением публично выступил столичный главк. Пришел ли в полицию футболист «Зенита» Александр Кокорин, пока неизвестно.

Футболист «Крыльев Советов» и лучший друг футболистов Алан Чочиев заявил, что спортсмены готовы извиниться и помочь семьям пострадавших в драках. А пока следствие восстанавливает все детали произошедшего, спортсменов хотят навсегда отлучить от футбола. Неприятная ситуация может разрушить не только карьеры талантливых футболистов, но и семьи. Супруга Павла Мамаева Алана подала заявление на развод.