Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Даже не извинились: Кокорин и Мамаев не пытались выйти на связь с потерпевшими

Об этом заявил адвокат Геннадий Удунян, представляющий интересы главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев за сутки с момента избиения не попытались выйти на связь с потерпершими и принести извинения. Об этом заявил RT адвокат Геннадий Удунян, представляющий интересы главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака. 

Напомним: 8 октября спортсмены избили Пака в одном из кафе в центре Москвы.

«Мы сделаем все, чтобы лица, совершившие нападение, понесли максимально строгое наказание в соответствии с законом. Вариант примирения не рассматривается», – цитирует издание Удуняна.

Отметим, что помимо Пака спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Ранее «ПД» подробно восстановил картину «подвигов» известных футболистов. Так они отметили 10-летие дружбы.