Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Александр Беглов пообещал усилить контроль за сферой ЖКХ в Петербурге

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов ставит одной из первоочередных задач усиление контроля за сферой ЖКХ в городе. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24».
Александр Беглов пообещал усилить контроль за сферой ЖКХ в Петербурге Фото: Д.Фуфаев/Петербургский дневник

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов ставит одной из первоочередных задач усиление контроля за сферой ЖКХ в городе. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-24».

По его словам, дежурная служба по устранению последствий аварий должна также перейти на более усиленный режим работы. Александр Беглов подчеркнул, что жители города платят деньги за обслуживание домов, поэтому петербуржцы должны получать услуги ЖКХ качественно.

«Важно, чтобы их не обманывали, чтобы вовремя производили необходимый ремонт или заменяли коммуникации», - сказал врио губернатора Петербурга.

Напомним, что ранее, на представлении Беглова членам правительства, экс-губернатор города Георгий Полтавченко сказал, что оставил своему преемнику динамично развивающийся мегаполис, а «каких-то запущенных или неразрешенных проблем в городе просто не существует». 

Закрыть