Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Эксперт оценил российский тюнинг для обновленного Infiniti QX80

Им удалось создать четыре тюнинг-комплекта на базе QX56 и QX80.

Комплект LR5 для флагманского внедорожника Infiniti QX80 выпустило тюнинг-ателье LARTE Design. Им удалось создать четыре тюнинг-комплекта на базе QX56 и QX80.

Как сообщает «Политэксперт», по заявлениям руководства, в комплект обновленного внедорожника входят передний и задний бамперы, решетка радиатора, сплиттер и оригинальные патрубки собственного производства. У официальных дилеров Infiniti этот комплект можно заказать уже сейчас. На его установку и сборку потребуется всего 2 недели.

Независимый автоэксперт Виталий Архиреев отметил, что тюнинг-ателье LARTE Design является единственной российской компанией в сфере тюнинга, которая получила признание и сертификат TUV в Европе. Производство находится в России, а продажи чаще всего происходят непосредственно в США и Европе.

«То, что в линейке ателье только премиальные бренды, говорит о повышенном внимании к качеству продукта со стороны потребителей. Пора признать, что российское зачастую не хуже зарубежного, а лучше. Или как минимум не уступает ему», – отметил автоэксперт.

Закрыть