Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Дмитрий Песков приедет в Петербург с лекцией

Санкт-Петербургский государственный университет готовится к ежегодному мероприятию в рамках бизнес-школы университета GSOM Family Day 2018. Темой этого года станет бизнес-образование в эпоху цифровых трансформаций. Об этом «ПД» рассказали в пресс-службе вуза.

Санкт-Петербургский государственный университет готовится к ежегодному мероприятию в рамках бизнес-школы университета GSOM Family Day 2018. Тема этого года «Бизнес-образование в эпоху цифровых трансформаций». Об этом «ПД» рассказали в пресс-службе вуза.

Участниками мероприятия станут бизнесмены, ученые, студенты, преподаватели школ, деятели искусства и выпускники СПбГУ. Одним из ключевых мероприятий форума станет открытая лекция специального представителя президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова. Он выступит на тему «Технологии цифровизации и человеческий капитал: вызовы для России».

В рамках форума также пройдет сессия на тему «Бизнес-образование в эпоху цифровой трансформации». Завершать мероприятие будет спектакль «Топливо» режиссера Семена Александровского, который является основателем проекта «Pop-up театр» и не так давно получил премию «Золотая маска».

Ранее сообщалось, что первый проректор СПбГУ возглавила департамент Министерства науки и высшего образования.

Закрыть