Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Соррентино начнет снимать второй сезон сериала «Молодой папа» в ноябре

Итальянский кинорежиссер и сценарист Паоло Соррентино приступит к съемкам второго сезона сериала «Молодой папа» уже в этом ноябре. Об этом он заявил сегодня, 16 сентября, на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля «Послание к человеку».

Итальянский кинорежиссер и сценарист Паоло Соррентино приступит к съемкам второго сезона сериала «Молодой папа» уже в ноябре. Об этом он заявил сегодня, 16 сентября, на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля «Послание к человеку».

Главную роль также исполнит Джуд Лоу, кроме того, в фильме примут участие Джон Малкович и другие известные актеры. Отметим, что о продлении сериала говорилось еще 2 года назад. Обещалось, что съемки начнутся, как только Паоло Соррентино закончит работу над сюжетной канвой новых серий. Продолжение выйдет в ноябре 2019 года.

Кроме того, Соррентино добавил, что скоро выйдет новый спродюсированный им сериал, действие которого происходит в Неаполе. «Да, скоро выйдет этот сериал, он называется "Гениальная подруга". Он рассказывает о взрослении двух девочек в 50-е годы. Я там продюсер, а не режиссер», – сказал он.

Напомним, что сегодня Паоло Соррентино полуденным выстрелом из пушки Петропавловской крепости открыл марафон кинопоказов в рамках фестиваля «Послание к человеку». 

Закрыть