Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербуржцы смогут пополнить «Подорожник» в «Пятерочке»

Торговая сеть намерена объединить карты «Выручай» с «Единой картой петербуржца». Об этом сообщили в торговой сети «Пятерочка».
"Подорожник" можно будет оплатить в "Пятерочке" Фото: Петербургский дневник

«Пятерочка» намерена объединить карты «Выручай» с «Единой картой петербуржца». Также появится возможность оплачивать единый проездной «Подорожник». Как сообщили в торговой сети «Пятерочка», сначала услуга станет доступной жителям спальных районов. 30 активаторов для пополнения проездных будут установлены до конца года.

Петербуржцы смогут пополнять «Подорожник» прямо в магазине, избавив себя от необходимости стоять в очередях в кассы метро. 

Также «Пятерочка» намерена объединить карты «Выручай» с «Единой картой петербуржца». Напомним, «Единая карта петербуржца» является удобным инструментом на основе системы «Мир». На него можно записать любой вид транспортного проездного.

Ранее стало известно, что «Подорожник» можно будет активировать не только в метро. Единый проездной билет вскоре можно будет оплачивать и через Интернет. Обо всех возможностях оплаты читайте в материале «Петербургского дневника». 


Закрыть