Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Мик Джаггер из Петербурга полетел в Москву, где болел за Англию

Накануне, 11 июля, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся второй полуфинальный матч чемпионата мира по футболу – 2018.

Накануне, 11 июля, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся второй полуфинальный матч чемпионата мира по футболу – 2018. На столичный газон вышли Англия и Хорватия. Команды доиграли до дополнительного времени, в котором сильнее оказались хорваты – 2:1. Отметим, что эта сборная вышла в финал мундиаля впервые в своей истории.

Во время матча в «Лужниках» было замечено много именитых гостей. К примеру, вокалист популярной рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер, опубликовавший в своем официальном Twitter небольшое видео, на котором он болеет за Англию.

Увы, но поддержка столь публичной персоны сборной «трех львов» не помогла. Англичан ждет игра за третье место против команды Бельгии на стадионе «Санкт-Петербург» в эту субботу, 14 июля.

Напомним, что Джаггер недавно был в Петербурге на другом полуфинальном матче – Бельгии и Франции. После игры музыкант похвалил петербургскую арену. За кого он болел в этой игре, остается загадкой, но победили французы – 1:0.

Закрыть