Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Новое отделение миграционной службы открыли в Красносельском районе

Сегодня, 10 июля, в Красносельском районе Санкт-Петербурге на ул. Маршала Захарова, 2, открылось новое отделение миграционной службы. Об этом сообщил в пресс-службе администрации Красносельского района.

В Красносельском районе города на улице Маршала Захарова, 20, после ремонта открылось отделение миграционной службы. Как сообщили в пресс-службе администрации Красносельского района, в обновленном помещении будет проходить прием граждан. Здесь же будут оказывать различные государственные услуги в сфере миграции.

«В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой, начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов, председатель общественного совета ГУ МВД России Николай Кропачев, глава администрации Красносельского района Виталий Черкашин», – говорится в сообщении.

В администрации также добавили, что помещения не только отремонтировали, но и обустроили новой современной мебелью. Также в миграционном центре будет самая современная оргтехника.

Напомним, ранее стало известно, что один из жителей города стал фигурантом скандала, когда прописал в своей квартире восемь мигрантов.

Закрыть