Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

На КАД перекроют съезды в сторону Песков и Стрельны

Во время проведения дорожных работ будут полностью перекрыты съезды №3 и №7. Об этом сообщило издание «Город плюс».

Во время проведения дорожных работ будут полностью перекрыты съезды №3 и №7. Об этом сообщило издание «Город плюс».

28 мая на КАД начинаются работы по восстановлению техсредств организации дорожного движения. Два дня будут закрыты съезды №3 и №7. Движение транспорта будет ограничено на 56-м километре КАД. 

В период с 21:00 28 мая до 6:00 29 мая 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в направлении деревни Пески Ломоносовского района Ленинградской области и съезд с внешнего кольца КАД в Санкт-Петербург в направлении посёлка Стрельна», – цитирует издание начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илью Пузыревского.

На участке дороги, где будут вестись работы, установят временные дорожные знаки. Участок, закрытый для водителей, будет огорожен. Владельцев транспортных средств также будут предупреждать заранее. Информация о проводимых работах появится на табло при въезде на КАД.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что ограничения движения ожидаются и на ЗСД, от Богатырского до набережной Екатерингофки. 2 июня там состоится забег и велопробег по скоростному диаметру. 

Закрыть