Яндекс.Метрика
  • Сергей Соин

«ВТБ Лизинг» предлагает отечественные автомобили по специальной программе

Компания «ВТБ Лизинг» стала участником программы финансирования корпоративных клиентов LADA Leasing.

Программа обещает много преимуществ всем, кто решит ею воспользоваться. Теперь компании и индивидуальные предприниматели могут приобрести автомобили LADA на условиях финансового лизинга. Когда срок аренды закончится, клиент получит возможность выкупить автомобиль на свою компанию или третье лицо, оплатив остаточную стоимость. Ее размер может составлять и 1000 рублей.

Лизинг – это удобный инструмент. Он позволяет обновить автопарк, не отвлекая денежные средства из оборота. Еще один плюс: оптимизация налогооблагаемой базы. Она уменьшается при расчете налога на прибыль. Не стоит забывать и про возмещение налога на добавленную стоимость (НДС) в составе лизинговых платежей.

«Наиболее востребованными параметрами лизинговой сделки на автомобили LADA у клиентов компании является небольшой аванс, который, как правило, составляет 20% от цены автомобиля при сроке сделки 2 или 3 года, – говорит заместитель генерального директора «ВТБ Лизинг» Евгений Татаринов. – Платежи могут выплачиваться лизингополучателем как равными, так и убывающими долями».

Еще один важный момент: в компании «ВТБ Лизинг» доступна вся модельная линейка автомобилей отечественного производителя.

Закрыть