СКА уступил ЦСКА в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина

Картинка
Автор: ska.ru

В матче, который прошел в пятницу, 6 апреля, в Санкт-Петербурге, СКА проиграл ЦСКА.

Два периода пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина прошли в напряженном сражении команд. Петербургские армейцы постоянно атаковали, но так и не смогли забросить ни одной шайбы.

Игра завершилась со счетом 0:1. А счет в серии составляет 2-3. На 54-й минуте встречи победу ЦСКА принес точный бросок Кирилла Капризова.

«Пятый матч очень важен в психологическом плане. Команда, которая победит сегодня, получит право на ошибку. Проигравшие же поставят себя на грань поражения в серии», – ранее рассказал «ПД» вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга Василий Каменев.

Следующий матч состоится 8 апреля в Москве.