Яндекс.Метрика

В Петербурге запустят Часы обратного отсчета до ЧМ по футболу

В Санкт-Петербурге запустят Часы обратного отсчета до чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 в России. Торжественное мероприятие пройдет ровно за 100 дней до старта турнира.

В Санкт-Петербурге запустят Часы обратного отсчета до чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 в России. Торжественное мероприятие пройдет ровно за 100 дней до старта турнира, 6 марта, около дома 16 по Малой Конюшенной улице. В нем примут участие государственные и общественные деятели, футбольные функционеры, послы ЧМ. Об этом сообщили в компании BUD Alcohol Free.

Запуск Часов обратного отсчета пройдет при поддержке администрации Санкт-Петербурга.

“Жители и гости Северной столицы окажутся в центре исторического для всей страны события, примут участие в торжественной церемонии запуска часов и развлекательной программе от спонсора. Рядом с часами будет организовано специальное интерактивное пространство, оформленное в индустриальном стиле. Именно здесь гости праздника смогут попробовать официальное безалкогольное пиво чемпионата мира по футболу FIFA 2018, послушать диджейские сеты”, – рассказали в организации.

Напомним, первые Часы обратного отсчета были запущены в 2015 году в Москве организационным комитетом "Россия-2018". 

Закрыть