
В Петербурге для бездомных собирают блины на Масленицу
"Ночлежка" собирает блины на масленичной неделе для того, чтобы угостить бомжей. Об этом сообщается в официальной группе "Ночлежки" в социальной сети.
"Ночлежка" собирает блины на масленичной недели для того, чтобы угостить бомжей. Об этом сообщается в официальной группе "Ночлежки" в социальной сети.
Акция по сбору блинов пройдет в Северной столице с 12 по 18 февраля. Неравнодушные граждане могут приносить разные блины: домашние и покупные, с начинкой и без.
Лакомство передадут постояльцам "Ночлежки", которые живут в приюте организации. Также угощать блинами на масленичной неделе будут тех бездомных, что обращаются в пункта обогрева. Как отметили в "Ночлежке", каждый день к ним обращаются за помощью около 500 человек.
Принести блины можно с 09:00 до 22:00 по адресу ул. Боровая, 112Б, вход с Расстанной улицы, около дома 1.