Яндекс.Метрика
  • Ева Миронова

На восемь незаконных свалок меньше

В Петербурге продолжается борьба с несанкционированными свалками.

В Петербурге продолжается борьба с несанкционированными свалками. 

За год в соответствии с адресными программами в Выборгском районе города было ликвидировано восемь свалок, расположенных по адресам: пос. Парголово, Заречная ул., 4; от ул. 1 Мая до Дороги в Каменку; территория под виадуком на пр. Культуры; территория вдоль Сочинской ул.; Парнас, 2-й Верхний пер., 8-10; 15-й км КАД (Северное кладбище); Выборгское шоссе напротив дома 212; пос. Парголово, Выборгское шоссе, участок 26 (северо-западнее дома 367). 

Всего было ликвидировано 8702 кубометра отходов грунта, 20 кубометров кирпичного луна, 1006 "кубов" строительного мусора, 974 кубометра железобетонного лома. Также с территории района вывезено 79 кубометров шин и 93 кубометра веток. 

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга напоминает, что в случае обнаружения несанкционированных свалок следует направлять информацию на адрес электронной почты tuvyb@gov.spb.ru. При обнаружении фактов завоза или разгрузки и складирования мусора в местах, явно для этого не отведенных, незамедлительно сообщите об этом в дежурную службу РУВД по телефону 542-02-02 и в дежурную службу администрации Выборгского района по телефону 295-31-46.

Закрыть