Яндекс.Метрика

Многодетным семьям Петербурга вручили подарочные сертификаты

В Петербурге многодетным семьям вручили подарочные сертификаты. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства города.

В Петербурге многодетным семьям вручили подарочные сертификаты. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора города.

Так, Елена и Дмитрий Прохор стали победителем Всероссийского конкурса "Семья года – 2017" в номинации "Многодетная семья". За победу губернатор Петербурга Георгий  Полтавченко вручил им подарочный сертификат на приобретение детских товаров.

Такой же подарок достался и многодетной семье Дроздовых. Елена и Андрей Дроздовы были награждены знаками министерства образования и науки Российской Федерации "За милосердие и благотворительность".

“Санкт-Петербург за высокие результаты в поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительной деятельности награжден общественной премией “Атлант”,  - рассказал Председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков.

Губернатор Георгий Полтавченко отметил, что в Петербурге многое делается для помощи людям, нуждающимся в поддержке. Эта помощь оказывается в том числе бизнес-сообществом. "Наш город, петербуржцы всегда отличались теплотой и отзывчивостью", – подчеркнул губернатор.

Закрыть