Яндекс.Метрика

Названа цена LADA Vesta Exclusive

"АвтоВАЗ" рассекретил стоимость LADA Vesta в новой комплектации Exclusive. Стартовая цена автомобиля составит 763 тыс. 400 рублей.

"АвтоВАЗ" рассекретил стоимость LADA Vesta в новой комплектации Exclusive. Стартовая цена автомобиля составит 763 тыс. 400 рублей.

Продажи эксклюзивной версии  LADA Vesta  стартовали с сегодняшнего дня в салонах официальных дилеров. Создание комплектации Exclusive в "АвтоВАЗе" объяснили стремлением удовлетворить желания  самых требовательных клиентов.

LADA Vesta Exclusive выпускается в цвете ''Карфаген'' - бежевый металлик, салон отделан в бежевых или черных тонах экокожей с алькантарой и снабжен фоновой светодиодной атмосферной подсветкой. Подсвечены карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, тонировка стекол в задней части салона - усилена.

АвтоВАЗ

Декоративная отстрочка на отделке руля и обивке сидений выполнена нитями контрастного цвета. На педалях и порогах - стальные накладки, а на на панели приборов и дверях - черные глянцевые и серебристые вставки.

Как сообщает "АвтоВАЗ", впервые на автомобилях LADA Vesta появился двигатель объемом 1.8 л мощностью 122 л.с. в комплексе с механической коробкой передач. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа системой с навигацией. 

Покупатель получит центральный замок с дистанционным управлением, регулировку руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, две подушки безопасности, систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, систему курсовой устойчивости ESC.

Силуэт седана Exclusive подчеркивает спойлер на крышке багажника. 16-дюймовые колесные диски выполнены с черно-серебристым рисунком спиц.

АвтоВАЗ

LADA Vesta в комплектации Exclusive отличает хромированная насадка на выхлопную трубу и логотип ''Exclusive''.

LADA Vesta Exclusive с механической коробкой передач стоит 763 тыс. 400 рублей, а с автоматизированной механической трансмиссией - уже 788 тыс. 400 рублей.

Отметим, LADA Vesta - одна из самых популярных моделей в России. По итогам продаж с начала года она занимает третью строчку.

Закрыть