Яндекс.Метрика

Два новых кроссовера Hyundai приедут в Россию

Южнокорейский автоконцерн раширяет линейку внедорожников в России. В 2018 году в продажу в РФ поступят две новинки от Hyundai - Hyundai Santa Fe четвертого поколения и кроссовер подроже.

Южнокорейский автоконцерн раширяет линейку внедорожников в России. В 2018 году в продажу в РФ поступят две новинки от Hyundai - Hyundai Santa Fe четвертого поколения и кроссовер подроже.

Новый Hyundai Santa Fe четвертого поколения будет продаваться в РФ с середины следующего года. Об этом рассказал Алексей Калицев, исполнительный директор "Хенде Мотор СНГ".

В компании отмечают, что в Россию может приехать и новый большой кроссовер, который сейчас разрабатывает Hyundai. Ожидается, что он займет место в модельном ряду выше, чем Grand Santa Fe. Новинка может поступить в продажу не ранее, чем в 2019 году.

А вот перспективы продаж нового компактного кроссовера Kona крайне малы, отметил представитель компании. В случае появления на российском рынке эта новинка будет конкурировать с кроссовером Hyundai Creta, который находится в том же сегменте. Однако в компании не исключают, что Kona может занять место на рынке автомобилей SUV в РФ в будущем.


Закрыть