Яндекс.Метрика

В Сингапуре появился автомат-небоскреб по продаже спорткаров

Вендинговый автомат высотой в 15 этажей появился в Сингапуре для продажи спортивных авто. В автомат уже загрузили роскошные Bentley, Ferrari, Lamborghini и другие люксовые автомобили, а также ретромашины 50-х годов.

Вендинговый автомат высотой в 15 этажей появился в Сингапуре для продажи спортивных авто. В автомат уже "загрузили" роскошные Bentley, Ferrari, Lamborghini и другие люксовые автомобили, а также ретромашины 50-х годов.

Под 15-этажный салон-автомат по продаже люксовых авто переделали одно из зданий в Сингапуре. Предприятие, которое принадлежит компании Autobahn Motors, имеет всего 60 слотов. Они могут меняться местами и показывать разные авто. В ассортимент вендингового автомата также вошли ретроавто: Ferrari и Morgan Plus 4 1955 года. 

Принцип работы автомата прост: нужно опалатить авто, и машина "выкатит" к покупателю также легко и быстро, как газировка или батончик. 

В компании, владеющей автоматом по продаже спорткаров, говорят, что пытались добиться рационального использования пространства, нехватка которого остро ощутим в стране. 

Закрыть