Яндекс.Метрика

ПТК начала ребрендинг

Петербургская топливная компания («ПТК») начала ребрендинг автозаправочных станций. Инвестиции в проект оцениваются примерно в 750 млн рублей. Новый облик получат все 150 АЗС компании, большинство из которых расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Петербургская топливная компания («ПТК») начала ребрендинг автозаправочных станций.Новый фирменный стиль для компании разработала минская VDS. В ходе ребрендинга все 150 АЗС, большинство которых расположены в Петербурге и Ленобласти, будут выглядеть по-другому. Работы уже закончены на АЗС «ПТК» на проспекте Кима, 32 (Васильевского острова), на Львовской улице, 7А в Красногвардейском районе, к завершающей стадии подходит ребрендинг автозаправки в Сестрорецке на Приморском шоссе, 262А, сообщает 110km.ru.

Сейчас изменения идут на Аптекарской набережной, 16 (у Кантемировского моста), на Выборгском шоссе (в Парголово), на проспекте Юрия Гагарина, 32 в Московском районе, а также на АЗС в Петродворце на ул. Фрунзе, 2А. До конца года в планах компании переделать почти 30 автозаправок в Петербурге и пригородах.

По словам генерального директора ЗАО «ПТК» Андрея Михеева, на заправках могут появиться различные товары и сувениры, такие как произведения Ленфильма, коллекции классической музыки, петербургский шоколад, различные сладости, чай-кофе, театрально-музейные билеты.

Закрыть