Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Пресс-секретарь Александра Беглова показала его кабинет и рассказала о напряженном графике главы города

По словам Инны Карпушиной, в Смольном Александр Беглов ежедневно проводит 2-3 встречи с горожанами

Руководитель пресс-службы временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова – Инна Карпушина в своем телеграмм-канале показала его кабинет и рассказала о ненормированном рабочем графике главы города.

По словам Карпушиной, в Смольном Александр Беглов ежедневно проводит 2-3 встречи с горожанами.

«18 тысяч обращений приходят на страницу главы города «ВКонтакте». 17 тысяч ответов. Это тысячи решений тысяч проблем», – отмечает Карпушина.

Она показала всем подписчикам своего канала кабинет действующего главы города, в том числе и знаменитую информационную панель, по которой он следит за происходящим в городе. При этом, отметила Карпушина, Александр Беглов совсем не кабинетный начальник – застать его на месте практически невозможно.

Пресс-секретарь действующего главы города также откликнулась на новость о том, что Александр Беглов идет на выборы губернатора Петербурга. Она назвала это очень серьезным и ответственным решением.

Ранее «ПД» писал о том, что руководитель пресс-службы администрации губернатора Санкт-Петербурга создала свой видеоблог, в котором пообещала подробно рассказывать о жизни в Смольном.


Закрыть