Кокорина могут оставить в тюрьме еще на полгода
Андрей Ромашов, адвокат, представляющий интересны нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказал о том, что его подопечного могут оставить под стражей еще на полгода.
Напомним, что судебное заседание по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева назначено на 3 апреля.
«На этом заседании будут рассмотрены ходатайства защиты об исключении из материалов дела доказательств, а также срок содержания Саши под стражей, - сказал Ромашов в интервью Sport24. – Если судья будет продлевать срок, то по закону – сразу на полгода. Потом, в случае необходимости, каждый раз еще на три месяца».
Кроме того, Ромашов рассказал о том, что по решению судьи дело может быть передано обратно прокурору.
Также адвокат добавил, что заседание пройдет в закрытом режиме, и на него не пустят даже родственников Кокорина и Мамаева.
Напомним, что футболисты находятся в СИЗО «Бутырка» с начала октября. Им предъявлены обвинения за драку в одном из московских кафе.