• Олег Белый

Оздоев поддержал Лунева

Четвертый гол сборной России полузащитник отпраздновал вместе с вратарем, сидящем на скамейке запасных

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Магомед Оздоев рассказал о праздновании гола вместе с запасным голкипером Андреем Луневым, также защищающим цвета «Зенита». Оздоев отметил, что после четвертого гола российской сборной он побежал к Луневу, что бы поддержать его. Полузащитник рассказал, что со стороны чувствовалось, что Лунев переживает из-за того, что не играет. Оздоев также подчеркнул, что в сборной России собраны очень сильные вратари.

Напомним, что сборная России разгромила сегодня Казахстан со счетом 4:0. Стоит отметить, что Магомед Оздоев провел хорошую игру, отметившись острыми проникающими передачами. А Артем Дзюба в этой игре прервал свою голевую засуху, длящуюся еще с прошлого года.