• Олег Белый

Сергей Семак: удача была не на нашей стороне

Главный тренер «Зенита» прокомментировал итоги матча с «Вильярреалом»

Наставник петербургского «Зенита» высоко оценил желание своей команды победить, отметив, что ребята старались. По словам главного тренера сине-бело-голубых, команде не хватило удачи как в первом, так и во втором матче. Первый тайм игры, по словам Семака, «вселял оптимизм». Наставник «Зенита» считает, что его команда играла активно и создавала моменты, но при этом отметил, что их нужно реализовывать.

Ответил наставник петербургской команды и на вопросы о состоянии здоровья своих подопечных. Дзюба, например, не попал в заявку из-за того, что получил повреждение в матче с «Уфой». Семак выразил надежду, что к матчу со «Спартаком» игрок восстановится. Замена Барриоса в перерыве тоже связана с проблемами со здоровьем. Примут ли участие Барриос и Лунев в игре со «Спартаком», можно будет определить только после обследования, которое состоится завтра.

Напомним, что «Зенит» сегодня проиграл «Вильярреалу» со счетом 1:2 и выбыл из Лиги Европы. 17 марта состоится игра чемпионата России с московским «Спартаком».