Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Жена Александра Кокорина потребовала справедливо наказать супруга

Зрителей Дарья Валитова обвинила в желании увидеть «порку»

Супруга форварда «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова в эфире телеканала «Россия 1» потребовала справедливо наказать мужа за совершенный им проступок.

Валитова стала гостем программы «Прямой эфир», в ходе которой она обратилась к публике и заявила, что люди хотят увидеть «порку», но не собираются «вникать» в дело с юридической стороны. Дарья признает, что ее муж и Павел Мамаев должны понести наказание, но оно должно быть в рамках закона.

Валитова подчеркивает, что избитый водитель телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой сам набросился на футболистов с оскорблениями. С чиновником Минпромторга Денисом Паком, как утверждает девушка, Кокорин после драки в кафе пожали друг другу руки. 

Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся в СИЗО «Бутырка» с конца 2018 года. Они пробудут под стражей еще минимум до 8 апреля. Футболисты проходят по уголовным делам «хулиганство» и «побои».

Ранее бывший игрок «Спартака» Егор Филипенко пожелал Александру Кокорину быстрее вернуться в футбол и назвал содержание нападающего «Зенита» под стражей бредом.

Закрыть