Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Полиция задержала Александра Кокорина и Павла Мамаева

После драки в столичном кафе футболистов «Зенита» и «Краснодара» забрали на допрос

Представители правоохранительных органов задержали форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева после драки в одном из столичных кафе. Как пишет «Чемпионат.com», в 15:00 спортсменов начнут допрашивать по ранее возбужденному уголовному делу о побоях.

Следует отметить, что на официальном сайте ГУ МВД по Москве данные о задержании Кокорина и Мамаева пока не подтвердились. Ряд федеральных СМИ отмечают, что столичная полиция этот факт пока опровергает.
  
Ранее сообщалось, что футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку в одном из кафе Москвы, в результате которой пострадали глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и генеральный директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

Чуть позже появилась информации о нападении Кокорина, Мамаева и их приятелей на прохожего. По предварительной информации, пострадавший решил сделать замечание компании футболистов, которые пинали припаркованные машины. За свои слова мужчина поплатился здоровьем, сейчас он находится в реанимации с сотрясением мозга. Есть информация и о том, что этим пострадавшим оказался водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Также добавим, что футбольные клубы «Зенит» и «Краснодар» пообещали наказать своих футболистов по всей строгости.

Закрыть