• Анастасия Бирюкова

Волейбольный «Зенит» сыграет с французским «Шомоном»

Встреча состоится уже завтра

В эту среду волейбольный «Зенит» сыграет на выезде с французской командой «Шомон» в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов.

В активе петербургской команды уже есть четыре победы. Если сейчас «Зенит» обыграет французов, петербуржцы досрочно выйдут на первое место в группе и в четвертьфинал главного еврокубка.

Сообщается, что утром во вторник команда вылетела во Францию.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что петербургская команда проиграла на выезде «Белогорью», выиграв лишь один сет. Матч прошел на арене «Космос» в Белгороде в рамках мужской волейбольной Суперлиги. Хозяева выиграли первый сет со счетом 25:20. Главный тренер «Зенита» Александр Климкин отметил, что соперник играл более раскованно и чисто по сравнению с петербургской командой. Также у игроков петербургской команды, по словам их наставника, были плохие подачи в этой игре.