• Олег Белый

Волейбольный «Зенит» уступил «Белогорью»

Матч завершился со счетом 3:1

Волейбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга проиграл на выезде «Белогорью» из Белгорода. Петербургская команда сумела выиграть лишь один сет.

Матч состоялся на арене «Космос» в Белгороде в рамках мужской волейбольной Суперлиги. Хозяева выиграли первый сет со счетом 25:20. Петербуржцы собрались и смогли одержать победу во втором со счетом 19:25. Но «Белогорье» выиграло остальные два со счетом 25:21 и 25:19. Победа позволила белгородской команде обойти «Зенит» в турнирной таблице.

Главный тренер «Зенита» Александр Климкин заявил, что «Белогорье» играло более раскованно и чисто по сравнению с петербургской командой. Наставник «Зенита» также отметил плохие подачи петербуржцев и выразил надежду на то, что победный дух команды будет приумножаться.