Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Арбенина выпустила новый клип после болезни

Это видео на песню «Раскаленные»

Новый клип на песню «Раскаленные» представила солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Он стал первым после недавней болезни артистки и ее госпитализации.

В предисловии к песне Арбенина объяснила, что хотела донести до слушателей то, как важно и нужно беречь любовь. «Это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства. Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь», - призналась артистка.

Певица добавила, что любовь запросто можно потерять. «Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике «Я люблю тебя», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит», - заключила она.

Напомним: не так давно у Дианы Арбениной случился сердечный приступ. Артистку госпитализировали во Франции, где она отдыхала, катаясь на лыжах. Однако у выздоровевшей певицы впереди большие планы. «ПД» уже сообщал, что она собирается представить в Петербурге грандиозное юбилейное шоу в Ледовом дворце.

Закрыть