Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

У Дианы Арбениной случился сердечный приступ

Сейчас состояние певицы улучшилось

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» певица Диана Арбенина перенесла сердечный приступ. Такую информацию передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря артистки Марию Кохель. 

Как выяснилось, Арбенину экстренно госпитализировали накануне, 17 января, в 21.00 в госпиталь во Франции, где она отдыхала, катаясь на лыжах. По словам Кохель, приступ продолжался более 16 часов. «Медикам не удается полностью снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось, и угрозы жизни нет», - сообщает представитель музыкальной группы.

Сейчас Диана Арбенина находится под наблюдением врачей, ее продолжают обследовать. Тем не менее, она не спешит отменять концерты, запланированные в этом месяце. «Диана бодрится», - сообщает Мария Кохель.

Ранее в своем Инстаграме певица выложила историю для поклонников, в которой рассказала о своем состоянии. «Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне», - сказала Арбенина. 

Однако сейчас это видео удалено. Напомним, что ближайший концерт в рамках юбилейного тура группы «Ночные снайперы» запланирован 24 января в городе Рыбинск. 

 

Закрыть