Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Комплексная уборка улиц Петербурга продолжается круглосуточно

Бригады коммунальных служб сосредоточены на опавших листьях
Фото: https://max.ru/id7840424142_gos/AaFiwjWoGfI

Комплексная уборка улиц продолжается в режиме 24/7. Бригады коммунальных служб сосредоточены на опавших листьях, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по благоустройству Петербурга.

«По утрам уже вовсю лежит иней на траве, воздух стал по-настоящему морозным, а ночи – длинными и холодными, – говорится в сообщении. – Природа диктует свои правила, и специалисты перестраиваются на новый график, смещая акценты с мойки на подметание и ночную обработку против скользкости».

Как отмечается, днем, пока асфальт держит тепло, продолжаются работы, более характерные для теплого периода. Учреждения комитета действуют в соответствии с погодными условиями.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге готовят клумбы к зиме и закладывают основу для весеннего цветения.