Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Выяснилось, почему хоккеист СКА Николай Голдобин может пропустить несколько недель

Он получил травму
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Форвард петербургского СКА Николай Голдобин получил повреждение и пропустит от 10 до 14 дней. Об этом ТАСС сообщил главный тренер клуба Андрей Разин.

Голдобин является лучшим бомбардиром текущего сезона, набрав по системе «гол + пас» 19 очков (3+16).

«Буквально вчера вечером позвонил доктор и сказал, что такая ситуация по Николаю. Я так понял, 10–14 дней его не будет. Но он будет тренироваться, надеюсь, форму свою не растеряет», – сказал Разин.

Разин, пришедший в команду из «Металлурга», добавил, что его задача в СКА не изменить игру команды, а внедрить свои идеи. «Я бы не хотел применять слово «изменить». Больше хочется внедрить свое, так скажем. В команде, в коллективе осталось хорошее отношение. Моя задача – не испортить, чтобы не было никаких группировок, чтобы ребята приходили на тренировки с улыбкой и хорошим настроением, чтобы общались между собой. И сейчас по собранию видно, что ребята впитывают, слушают, для них это все может быть и в новинку. Но из разговоров видно, что им все понятно», – отметил Разин.

Ранее Андрей Разин рассказал, как прошла первая тренировка СКА под его руководством.