В Петербург вернулась мода на кожаные и меховые пальто
В Санкт-Петербург вернулась мода на кожаные и меховые пальто, пишет «МК в Питере» со ссылкой на источник.
После многолетнего отказа модных домов от натурального меха пушистая отделка снова появилась на подиумах, но теперь дизайнеры все чаще выбирают синтетические материалы.
На пике популярности модели с объемными воротниками, широкими манжетами и декоративными вставками. В тренде и длинные приталенные пальто, и укороченные варианты с поясом. Актуальные оттенки – черный, темно-коричневый и винный.
Для повседневных выходов подойдут прямые джинсы, базовые свитеры и ботильоны, для более элегантных – платья миди, юбки и сапоги. Главным акцентом при этом должно оставаться пальто.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что эксперт Таулан Гедиев назвал признаки безопасной осенней обуви.