Тарасенко заявил, что молодым отцам необходимо посещать курсы по подготовке к родительству
Председатель Крымского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» Анатолий Тарасенко заявил, что молодым отцам необходимо посещать курсы по подготовке к родительству. Об этом эксперт сообщил в эфире «Радио Крым».
Он напомнил о доступности знаний. «При каждом государственном роддоме есть специальные бесплатные курсы. Их обязательно нужно посетить каждому отцу», – отметил Тарасенко.
«Более того, может быть, я скажу непопулярное мнение, но я считаю, что мужчина должен присутствовать на родах. Конечно, в ответственные моменты нужно выходить и терять сознание в коридоре, но когда мужчина видит, как рождаются дети, у него меняется восприятие», – подчеркнул Тарасенко.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Виталий Милонов предложил вручать отцам-одиночкам орден вместо кружки.