На трассе «Кола» 10 октября разведут мост через Свирь
В Лодейнопольском районе Ленинградской области на федеральной трассе Р-21 «Кола» разведут мост через реку Свирь. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Отмечается, что 10 октября, в период с 12:50 до 15:00, переправа будет недоступна. По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, разводка необходима для прохода вниз по реке яхты «Мария» с максимальным высотным габаритом 21 метр.
«Если суда не успеют подойти ко времени запланированной разводки моста, то его разведут 11 октября в это же время», – добавил Пузыревский.
Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.
Напомним, ранее мы писали о том, что Ладожский мост на трассе «Кола» перестанут разводить до 11 октября.