Яндекс.Метрика
  • Светлана Осадчук

Песков: Россия и США обсуждают взаимовыгодные экономические проекты

По его словам, представители двух стран поднимают тему сотрудничества в энергетике
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Россия и США обсуждают несколько потенциально взаимовыгодных проектов в экономике. Об этом сообщает ТАСС.

«Действительно, ведется обсуждение целого ряда потенциальных проектов для сотрудничества в области экономики, которые потенциально были бы взаимовыгодными», – сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос «Вестей».

Ранее Песков отмечал, что представители России и США в ходе контактов поднимают тему возможного взаимодействия и сотрудничества в энергетической сфере.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Россия рассчитывает на возобновление трехсторонних переговоров с США и Украиной в обозримой перспективе. По словам Дмитрия Пескова, контакты с американскими собеседниками продолжаются.