Эксклюзивный сет роллов запустили в Петербурге к премьере нового сезона «Звезд в джунглях» на ТНТ
На телеканале ТНТ стартовал суперсезон шоу «Звёзды в джунглях». На этот раз звездных участников ждет суровое испытание в Доминиканской Республике. Чтобы не остаться без еды, им придется преодолевать препятствия и зарабатывать монеты, которые можно обменять на продукты. В борьбе за главный приз участвуют Оскар Кучера, Алана Мамаева и Алёна Блин.
Поскольку для участников шоу еда – это главная мотивация и предмет борьбы, ТНТ решил поддержать аудиторию. В рамках премьеры телеканал запустил коллаборацию с петербургским сервисом доставки Repeats.
Идея проста: пока звезды «выживают» в джунглях, зрители могут насладиться гастрономическим путешествием в Доминикану прямо у себя дома, без лишних испытаний.
«В «Звёздах в джунглях» еда становится одной из главных мотиваций для участников. Нам понравилось перенести эту механику в обычную жизнь и придумать для зрителей свою версию выживания – без борьбы за еду», – прокомментировали в пресс-службе ТНТ.
Специальный сет от Repeats вдохновлен рационом участников шоу. Шеф-повар сервиса Андрей Олзоев воплотил в меню сочетания, которые могли бы встретиться в тропическом лагере: ананас, манго, авокадо, тунец и курица.
В эксклюзивный набор вошли: ролл с цыпленком и ананасом в соусе «тайский чили», ролл с лососем, тунцом и манго в лаймовом соусе, ролл с тунцом Татаки и авокадо, опаленный ролл с лососем и креветкой в темпуре.
Как признался сам шеф, создание сета стало для него личным творческим проектом: «Моя мечта сбылась – в этом сете я пофантазировал, что бы я готовил, будучи участником этого шоу».
Напомним, что премьера нового сезона «Звёзд в джунглях» состоялась 4 октября.
Ранее сообщалось, что в четвертом сезоне шоу «Титаны» Петербург представят семь спортсменов.