Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Очистные сооружения запитали электроэнергией в Кингисеппском районе Ленобласти

Всего выделили более 1,2 МВт энергетической мощности
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили более 1,2 МВт энергетической мощности для очистных сооружений в Опольевском сельском поселении Кингисеппского района Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Для подключения объекта энергетики построили комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, установили два силовых трансформатора номиналом 1600 кВА каждый. Также специалисты проложили кабельные линии электропередачи 10 кВ и смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии. Все использованное оборудование – российского производства, подчеркивают в организации.

««Россети Ленэнерго» выполняют все обязательства по договорам технологического присоединения. Подать заявку можно не выходя из дома на ресурсе электросетевых услуг «Портал-ТП.рф», – напомнили в компании.

Ранее «Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией сервисный центр в Ленобласти.