Мариупольцы поделились впечатлениями от гастролей в Петербурге
На прошлой неделе, 26 и 27 сентября, артисты Мариупольского драматического театра представили петербургскому зрителю два спектакля – «Апрельский романс» и «Аленький цветочек», сообщили сегодня в канале «Петербург – Мариуполь» в «Максе» со ссылкой на группу театра во «Вконтакте».
«От всей души благодарим губернатора Александра Беглова за приглашение и поддержку, а зрителей – за тёплый приём и любовь к театру. У нас остались самые светлые впечатления от встречи с петербургской публикой. До новых встреч», – поделилась театральная труппа драмтеатра.
В рамках гастролей в петербургском Театре имени Комиссаржевской состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Мариупольским драматическим театром, поэтому театральное партнёрство между городами-побратимами продолжится.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что мариупольский ансамбль выступил на фестивале «Серебряное ожерелье» в Петербурге.