Появились фото с места ДТП с автобусом и лосем в Ленобласти
Комитет по правопорядку и безопасности Ленинградской области опубликовал фотографии с места ДТП, которое произошло на трассе «Кола» в Лодейнопольском районе. На снимках видно, что у автобуса серьёзно повреждено лобовое стекло – оно покрыто трещинами и разбито.
Как сообщал «Петербургский дневник», автобус с 15 пассажирами сбил лося. ДТП случилось между селом Паша и деревней Доможирово. По данным ГУ МЧС по Ленобласти, никто из людей, находившихся в салоне, не пострадал.
Из-за аварии перекрыли одну из полос. Движение осуществляется по второй полосе, проезд возможен. На месте работают экстренные службы, в том числе личный состав 122-й пожарной части ГКУ «Леноблпожспас». Обстоятельства происшествия устанавливаются.