Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На КАД в аварии пострадал пассажир такси

Он принял участие в двух ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Сегодня рано утром во Всеволожском районе Ленинградской области на Кольцевой автодороге произошло ДТП с участием двух автомобилей. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 24 сентября около шести часов утра на 49-м километре внутреннего кольца КАД.

По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля такси «Хендай Солярис» не справился с управлением и врезался в ограждение. После этого его 66-летний пассажир вышел из машины. Автомобиль «Газель», под управлением 49-летнего водителя, протаранил аварийный «Хендай», от удара иномарку отбросило на пассажира, стоявшего возле автомобиля.

Пострадавший доставлен в больницу в состоянии комы. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге сразу восемь автомобилей попали в массовое ДТП.