Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Лебяжьем водитель «Тойоты» погибла после столкновения с автобусом

Женщина не справилась с управлением
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Ломоносовском районе Ленинградской области накануне утром произошло смертельное ДТП с участием легковушки и автобуса. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 21 сентября около восьми часов утра у дома 51 по Красногорской улице в посёлке Лебяжье.

По предварительным данным, 45-летняя женщина на автомобиле «Тойота» при выезде с правого закругления дороги не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус ПАЗ, под управлением 56-летнего водителя.

В результате столкновения водитель иномарки скончалась на месте до прибытия скорой медицинской помощи. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что в ДТП на Выборгском шоссе пострадал мотоциклист.